Sítio à Venda, Coxilha dos Amaral, Canguçu / RS

Exibição dos imóveis:

R$ 10.000 / ha 35 hectares em Canguçu35 hectares em Canguçu
Sítio à Venda
 Coxilha dos Amaral / Canguçu - RS
Ref: Q14795

ÁREA RURAL À VENDA - 35 HECTARES Coxilha dos Amaral - Canguçu/RS Apenas 14 km da BR-392 R$ 350.000 Pronta para produzir! Excelente oportunidade para quem quer plantar, criar ou investir com retorno rápido. Campo tapado Sanga Casa residencial pronta para morar Galpão amplo, necessita de reparos Campo ideal...

R$ 350.000,00
Mais Detalhes
Dormitórios2 Banheiros1
Resultado(s) 1 - 1 de 1 resultados
Chame aqui direto com o corretor!